Новости Компании

Гардиан - двери в счастье

27 Дек 2019

В декабре Компания Гардиан в очередной раз поддержала общественное движение #благотворительность вместо сувениров.

Гардиан - двери в счастье

В 2019 году для оказания помощи мы выбрали детский инфекционный стационар Йошкар-Олинской городской больницы имени Л.И. Соколовой.

Компанией Гардиан была закуплена мебель: прикроватные тумбочки, столы, стулья, медицинские матрасы, подушки и медицинские кушетки.

В прошлом году Компанией Гардиан была оказана помощь в обустройстве онкогематологического отделения Йошкар-Олинской детской городской больницы имени Л.И. Соколовой и покупке необходимых расходных материалов для осуществления безболезненных медицинских процедур.

Традиционно, с благотворительным фондом «Взрослые-детям» мы организовываем праздник маленьким пациентам отделения онкогематологии, которые по состоянию здоровья не могут провести этот праздник в кругу семьи, поэтому их навещают Дед Мороз и Снегурочка и дарят подарки, о которых они мечтали и просили в своих письмах.

Мы с удовольствием откликнулись на просьбу региональной общественной организации Ассоциация приемных семей «МариЯ»  о помощи многодетной приемной семье с установкой входной двери с терморазрывом.

В одном из районов нашей республики проживает очень сильная женщина Надежда Александровна, воспитатель детского сада. Всю свою жизнь она посвятила воспитанию детей, и не только в рамках своей работы. В настоящий момент Надежда Александровна одна воспитывает шестерых детей, пять из которых - приемные.

Компания Гардиан посетила эту семью и убедилась, что Надежда Александровна делает все возможное для того, чтобы ее дети проживали в комфортных условиях и переехали из ветхого жилья в благоустроенный новый дом. В канун Нового Года мы установили им входную дверь Гардиан, которая будет надежно оберегать их дом.

Сообщества Гардиан